Я встречаюсь с парнем… мы друг друга любим. Но в последнее время он начал ко мне безразлично относиться

Рубрика: Вопросы-Ответы

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 3,5 года,мы друг друга любим. Но в последнее время он начал ко мне безразлично относиться,меньше видемся сейчас сказал,что не хочет со мной быть. Но в конце концов звонит,и окончательно не может сказать «прощай». Я его очень люблю,но не знаю что делать? Почему так происходит?И стоит ли продолжать отношения?
Благодарю,за ранее! Марина

Ответ:

Здравствуйте, Марина!

Если я правильно понимаю, то Ваши чувства, Марина, к молодому человеку продолжают оставаться сильными, а его, вроде как, охладели, и Вы не понимаете причины этого. Вместе с тем, парень и не прощается с Вами окончательно, и Вы находитесь в растерянности – не знаете, как это всё воспринимать и что дальше делать…

Сложно сказать, что же именно происходит в ваших отношениях, и уж совсем невозможно сказать, что происходит с Вашим молодым человеком… Мне кажется, что один из приемлемых вариантов – договориться о встрече и поговорить начистоту. что же именно происходит и с чем это связано. Зачастую, этот разговор избегается как одним, так и вторым, так как у каждого из партнеров – много всевозможных страхов. Это какой-то парадокс, потому что, на самом деле, избегание прояснения ситуации требует гораздо больше сил и энергии, так как все незавершенные ситуации, хотим мы этого или нет, продолжают «крутиться» у нас в голове, это так называемый эффект Зейгарник.

Удачи Вам!

С уважением,

Олег Бобровский