Паролями от контакта обменялись…И вот я решила что-то глянуть и натолкнулась на…

Рубрика: Вопросы-Ответы

Здравстуйте, обращаюсь к Вам третий раз и вы всегда мне помогаете!
У меня сложилась не очень приятная ситуация!Встречаюсь с парнем второй год.
Паролями от контакта обменялись ещё в начале отношений, но редко заходим к друг другу на страницу. И вот я решила что-то глянуть и натолкнулась на переписку с его хорошей подругой у которой какие -то проблемы, и которая спросила у моего парня : «можно, я у тебя чуть-чуть поживу?» — На что молодой человек ответил, конечно,без проблем, переезжай и через несколько дней предложил ей вместе пойти в поход, так как я буду сдавать гос.экзамены и не смогу пойти с ним.
Сейчас парень живет один. Никто к нему ещё не переехал. НО мне он о этой ситуации вообще ничего не говорил! Что с ним случилось? Нормально ли он себя ведет? Как мне поступить в этой ситуации?
Заранее спасибо!

Ответ:

Здравствуйте, Виктория!

Посмотрим, что получится в третий раз ))

А как бы Вы хотели поступить? Почему Вы ничего сразу не спросили? Что Вас остановило? Нормально ли он себя ведет, на Ваш взгляд?

Самое, конечно, интересное, на мой взгляд, это то, зачем вы обменялись друг с другом паролями, что этот жест должен был символизировать? Готовы ли Вы все части, все грани Вашей жизни делить с близким человеком? Задам неделикатный вопрос: когда Вы посещаете санузел, Вы оставляете дверь открытой или нет? Могут ли быть между близкими людьми какие-то области, которые один от другого ну, не то, чтобы скрывает, но не склонен обсуждать? И если такие области есть, то являются ли эти люди действительно близкими?…

Ладно, я так могу еще кучу вопросов поназадавать…

На самом деле, главное – то, что Вы испытываете; то, что Вы хотите делать в связи с этими чувствами; то, почему Вы себя останавливаете в этих действиях…

С уважением,

Олег Бобровский