не могу не думать о прошлых девушках моего мужа…

Рубрика: Вопросы-Ответы

Здравствуйте!Моя проблема в том что я.Замужем уже 4года.Но не могу недумать о прошлых девушках,моего мужа.Скоторыми он жил с одной 2 месяца,с другой месяц.Мне кажеться,что он женился на мне из-за того ,что с ними не получилось,они его бросали,а на одной он даже жениться хотел.Я все время думаю,что он говорит мне теже слова что и им,целуе,обнимает так же,Я не знаю что сомной происходит.Он очень хочет дитеЙ,да и я хочу.Но как рожатьесли я втаком состаянии. Помогите пожалуйста,подскажите,что делать.Извините за не разбериху.Очень жду ответ!

Ответ:

Добрый день! (к сожалению, не знаю Вашего имени)

Из Вашего вопроса, кроме того, что Вы не очень хорошо себя ощущаете из-за постоянного наплыва мыслей о прошлых связях своего мужа, мне всё непонятно, неизвестно.

Как и всегда, история Ваших отношений с мужем и Ваша личная история играет определяющую роль в той ситуации, которую Вы описываете. Неизвестно сколько Вам лет. Неизвестно ничего из того, как складывалась ваша жизнь отношения с мужчинами. Непонятно, как Вы себя ощущаете, как женщина, насколько Вы уверенны в себе. Непонятно, какие у Вас сейчас отношения с мужем. Подобные вопросы можно еще долго продолжать и ответ на каждый из них может существенно изменить картинку, которую Вы будете рисовать…

Похоже, что Ваш муж демонстрирует Вам знаки внимания, а Вы им не доверяете. Почему, что Вас заставляет так делать? Как происходит, что Вы больше сосредоточены не на муже, не на отношениях с ним, а на его отношениях с его прошлыми девушками? Зачем Вам избегать настоящего, переживая, окунаясь в прошлое? Причем, это прошлое даже не Ваше, а Вашего мужа…

Появление ребенка – это всегда своего рода испытание на прочность для семьи. Как Вы думаете, как чувствуете, готовы ли Вы сами и ваша семья для подобного испытания?

Надеюсь, что ответы на предложенные вопросы смогут Вам помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Если решитесь – готов Вам помочь на очной консультации.

С уважением,

Олег Бобровский